Что-то мне подсказывает, что после таинственных админских дел придётся менять колор на аватарках (с) Adam

мне кажется или ребята в красном - это чьи-то твинки? (с) Naruto

Мало ли что она там пытается. Главное договориться с Казекаге (с) Sakura

Хлопуша чот даже ссаными тряпками не гоняет
\всосался в какаушку\ (с) Nathan

Вот интересно, если я придумала еще один эпизод в альте с Тони он сильно расстроится, что я его предложу торча ему посты нон-стоп? (с) Pepper

19 августа весь мир празднует День фотографии. (c) Mark Jefferson

К СОЖАЛЕНИЮ МЫ ЗАКРЫЛИСЬ! О всех новостях, связанных с закрытием, можете читать по ссылке ниже. Мы любим вас, и спасибо вам за эти два с половиной месяца!

FIRECROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FIRECROSS » добро пожаловать // » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Потерялись в ролях и даже акции с нужными кастами / персонажами вам не помогли? Что ж, Фаер Фаерович постарается помочь вам, чем сможет. Напишите ваши предпочтения, а мы постараемся подобрать для вас роль.

0

31

доброго времени.
вы эстетично красивы, я не могу пройти мимо без комплимента и желания присоединиться. список мал, но желание - огромное. вдруг кому пригожусь?

× fate - вселенная в куче вселенных, войны, кровь, ненависть и огромный список персонажей от меня прилагается. нежно люблю этот фандом и готов в него падать в любое время суток, хоть ночью разбудите - упаду. список персонажей, шкурку которых могу примерить, огромен и здесь лучше отталкиваться от знающих и желающих.
× detroit - внезапно даже для самого. знаю фандом давно, люблю его нежно, но только издалека. попробовал бы отыграть RK800 или RK900.

здесь должна быть краткая информация о  том, какой я идейный и болтливый, но я ещё и очень скромный, поэтому пусть будет так.

0

32

ferrum написал(а):

доброго времени.
вы эстетично красивы, я не могу пройти мимо без комплимента и желания присоединиться. список мал, но желание — огромное. вдруг кому пригожусь?

http://funkyimg.com/i/2MoNn.png спасибо! обязательно присоединяйтесь к нам хд

ferrum написал(а):

× detroit — внезапно даже для самого. знаю фандом давно, люблю его нежно, но только издалека. попробовал бы отыграть RK800 или RK900.

Ну, ввиду того, что у нас тут собирается каст и много желающих играть по Детройту, я бы предложил этот вариант) Кто именно вам ближе - выбирать вам, конечно :)

0

33

ferrum написал(а):

detroit

Отправила к вам Гэвина

0

34

ferrum написал(а):

× detroit — внезапно даже для самого. знаю фандом давно, люблю его нежно, но только издалека. попробовал бы отыграть RK800 или RK900.

Я уже здесь)
Меня можно поймать и потыкать палочкой в тележке: @agent_reed

+1

35

Прекрасно понимаю, что запрос-то у меня достаточно странный, но скрещу пальцы на удачу. Вдруг повезёт.

Может быть, кто-то из здешних обитателей захочет сыграть с Реджи Дуайтом Элтоном Джоном. Ориентируюсь больше на фильм Rocketman (2019). Люблю разного рода кроссоверы (естественно), АУ, да что вообще угодно. Только заберите к себе кто-нибудь этого человека-ракету без ракеты.

0

36

Человек-ракета без ракеты написал(а):

Прекрасно понимаю, что запрос-то у меня достаточно странный, но скрещу пальцы на удачу. Вдруг повезёт.

Может быть, кто-то из здешних обитателей захочет сыграть с Реджи Дуайтом Элтоном Джоном. Ориентируюсь больше на фильм Rocketman (2019). Люблю разного рода кроссоверы (естественно), АУ, да что вообще угодно. Только заберите к себе кто-нибудь этого человека-ракету без ракеты.

И вовсе не странный, просто необычный и очень крутой!)

И вы точно по адресу, потому что я вот буду рад составить вам компанию в игре. Это действительно классная тематика и совершенно потрясающий персонаж, достойный воплощения) Не стоит игнорировать вдохновение, а мы вам поймаем, так что не бойтесь)

0

37

Непреодолимое желание сыграть по вселенной Дозоров Лукьяненко (особо почитаю Васильева и «Лик Чёрной Пальмиры»), но чтобы не сидеть одному в касте, возможно, найдётся кто-то, кто составит компанию и не даст покрыться плесенью?

0

38

сумрак написал(а):

Непреодолимое желание сыграть по вселенной Дозоров Лукьяненко (особо почитаю Васильева и «Лик Чёрной Пальмиры»), но чтобы не сидеть одному в касте, возможно, найдётся кто-то, кто составит компанию и не даст покрыться плесенью?

Городецкого и Донникову заказывали? хд
Если что, я и в Завулона могу. хд

0

39

сумрак
В принципе могу неторопливо составить вам компанию с Гэвином, когда-то тоже горела Дозорами. Правда, читала только "основную" ветку с Городецким, но это не проблема, могу дополнить знания)
Может, в роли Ольги)
жаль, Тигренка убили

Отредактировано Clea (05-08-2019 15:07:42)

0

40

GAVIN REED

И вовсе не странный, просто необычный и очень крутой!)

И вы точно по адресу, потому что я вот буду рад составить вам компанию в игре. Это действительно классная тематика и совершенно потрясающий персонаж, достойный воплощения) Не стоит игнорировать вдохновение, а мы вам поймаем, так что не бойтесь)

Очень приятно встретить единомышленника! А давайте насчет компании обсудим подробнее? Можно где-нибудь в телеграме.

0

41

Человек-ракета без ракеты написал(а):

Очень приятно встретить единомышленника! А давайте насчет компании обсудим подробнее? Можно где-нибудь в телеграме.

Без проблем)
Потыкайте меня палочкой в тг: @agent_reed

0

42

https://i.imgur.com/3WN7ev5.png

Заявка от Наташи на Бартона запала в душу, прям вот захотел присоединиться к касту! Единственная проблема - Хоука не играю =( В акциях больше ничего не нашел, мб чего нить подскажите или у кого-нибудь из каста есть идеи, но до заявки не дошли руки?

Персонаж интересует мужской, добро\зло не имеет значения, главное чтобы играть было с кем =)

0

43

ружо
я был бы рад братцу и детишкам, а еще Фандралу
и Аморе, если вдруг интересуют женские персонажи.
Кстати, с удовольствием бы сыграл с КВМ ЭмДжей, это ж чудо девица хд

0

44

ружо написал(а):

В акциях больше ничего не нашел, мб чего нить подскажите или у кого-нибудь из каста есть идеи, но до заявки не дошли руки?

А Тор тоже не интересует?
А младшая лига? У нас тут есть и Билли Каплан. Как вам детишки из Юных Мстителей?
Можем помочь и с консультацией по мутантам. Они тоже бывали в мстителях.
Как примазать к сюжету я придумаю.
А хотите Мистерио? Обоятельного придурка?
А может Кецилия? А может барона Мордо?

+1

45

ружо
Спасибо, я старалась, красиво войду и в вашу грешную жизнь :з
Я могла бы предложить Мэтта Мердока или Алексея Шестакова (да, собираю клуб бывших, чтобы жрать стекло)
Независимо от вашего выбора. будем рады видеть в любом амплуа  http://funkyimg.com/i/2MoMo.png

0

46

Natalia Romanova
Tony Stark
Loki Laufeyson

Воу! Благодарю за ответы, так быстро и приятно на меня никто не налетал х) Я пока регнулся под этим ником, буквально ради пары ЛС =)

Отредактировано Ruzho (07-08-2019 03:38:22)

0

47

Здрасьте. И хотя я еще не до конца определилась, подскажите, а вашему Пеннивайзу взрослая Беверли Марш не нужна случаем?

0

48

Ходящий, здравствуйте! с:
Мы уже ловим вам Вайза, не уходите далеко!  http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

0

49

Ходящий,
Мне нужна! Я могу в Ричи и Билла хд

0

50

Ходящий,
Доброго времени суток.)
я сейчас к сожалению в глубоком и необозримо длинном, как сон мой, лоу по играм, только на флудерастию меня и хватает, так что не могу обнадежить на этот счет.
но как сказала Цири, вас с удовольствием развлекут.) а там может и я выберусь из жопы... но это не точно.

0

51

Добрый вечер. Хотела бы взять Кор'Вас Кровавый Шип из фандома Варкрафт, но так как больше никого из этой шарашки нет, то резонно возникает вопрос о поиске игры. Кто-нибудь из присутствующих знаком с этим лором и будет ли готов на время взять под крылышко в межфандомке?

0

52

Кусь, знаю лор и даже могу запилить твинка по миру, чтоб с вами поиграть )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


а ты нажал на кнопку топа, анон?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » FIRECROSS » добро пожаловать // » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно