Что-то мне подсказывает, что после таинственных админских дел придётся менять колор на аватарках (с) Adam

мне кажется или ребята в красном - это чьи-то твинки? (с) Naruto

Мало ли что она там пытается. Главное договориться с Казекаге (с) Sakura

Хлопуша чот даже ссаными тряпками не гоняет
\всосался в какаушку\ (с) Nathan

Вот интересно, если я придумала еще один эпизод в альте с Тони он сильно расстроится, что я его предложу торча ему посты нон-стоп? (с) Pepper

19 августа весь мир празднует День фотографии. (c) Mark Jefferson

К СОЖАЛЕНИЮ МЫ ЗАКРЫЛИСЬ! О всех новостях, связанных с закрытием, можете читать по ссылке ниже. Мы любим вас, и спасибо вам за эти два с половиной месяца!

FIRECROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FIRECROSS » добро пожаловать // » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Потерялись в ролях и даже акции с нужными кастами / персонажами вам не помогли? Что ж, Фаер Фаерович постарается помочь вам, чем сможет. Напишите ваши предпочтения, а мы постараемся подобрать для вас роль.

0

2

Привет, я упоролся и хочу взять Коузи Глоу из My Little Pony, как думаете, есть вообще смысл или я реально упорот?

0

3

Pony написал(а):

Привет, я упоролся и хочу взять Коузи Глоу из My Little Pony, как думаете, есть вообще смысл или я реально упорот?

Ну... хд
Я лично с фэндомом не знакома, поэтому хз, найдётся ли соигрок прям сразу, но мы вообще любим упоротых людей, которые умеют веселиться, так шо приходите, ахахах

0

4

Pony, если расскажете что Эт и с чем едят, альт у вас будет точно) а там через заявки и остальных найдете

0

5

Ну это такая понь-пегас обладающая детской наивной внешность, но на самом деле манипуляторша и злодейка... ну в масштабах МЛП конечно))))

0

6

Pony, доброго утра. Насколько я знаю, у нас будут два мультяшных персонажа, да и попадание в другие миры с хуманизацией всегда можно устроить)

0

7

В том-то и дело что мне нужна хуманизация)) Хочу оставить ее пони)

0

8

В том-то и дело что мне не нужна хуманизация)) Хочу оставить ее пони)

0

9

Pony, ну тут вам решать, но возможность есть.

0

10

Pony написал(а):

В том-то и дело что мне не нужна хуманизация)) Хочу оставить ее пони)

Хотите - значит приходите, делайте, жгите и пепелите! И пусть остальные вам завидуют)))))

0

11

Pony, я не в курсе МЛП, на самом деле, но, мне кажется, с Adventure Time отлично можно было бы кроссовернуть, злодейский пегас - это как раз наших масштабов антагонист. х)

0

12

Princess Bubblegum, отлично)) Я не против)

0

13

Приветствую всех.
Есть цикл книг авторства Ольги Громыко "Космоолухи", там есть персонаж-киборг, который искусно косит под людей. Я бы взял его, но возникает вопрос, есть ли знакомые с этим фандомом люди на форуме и заиетересует ли кого-то игра в межфандомке? Я, клнечно, набросаю заявок, нг так кск фандгм непопулярный, скорее всего буду вынужден какое-то время побираться по другим фандомам)

0

14

Noname, доброго утра.)
Я лично фэндом не знаю, но межфэндом могу предложить. Будущее, разрушенная Земля, либо, наоборот, новая Земля с разными аномалиями. Ещё могу предложить кроссовер с ходячими мертвецами, то есть ваш персонаж, мой, выживание, вот это вот всё. Но не знаю, насколько это будет интересно. У нас пока мало кастов (хотя мы надеемся, что в будущем это изменится хд), но думаю, что поиграть найдётся с кем.))

0

15

Отредактировано Morgan Stark (24-06-2019 04:00:38)

0

16

Noname, добра!) Там много киборгов, вы кого имеете ввиду? Эта серия у Громыко мне нравится, но я все таки больше любитель "ведьмовской" линейки, так что можем сбацать коллаб :D

0

17

Noname написал(а):

побираться

Ничего и не побираться, все игроки на форуме будут вам рады, я уверен)
Вы можете и в альте поиграть, киньте в меня списком фандомов или расскажите о своем, составлю компанию)

0

18

Бобра всем!
Хотел бы поинтересоваться, касту греков нужен ли Посейдон?
Есть ли сюжет, желание забрать его куда-нибудь и к кому-нибудь?

0

19

сталь
добрый. мы вот как раз сюжет обговариваем.
я бы предложил зарегаться и присоединиться/посмотреть на оное, и там уже поискать себе соигроков исходя из желаний сюжетов, что более интересны)

+1

20

Добрый вечер! Найдется ли место одному из этих персонажей? (может, кто-то из них нужен в игре?)
Диана Шейд-Ренард (Гримм)
Клэр Беннет (Герои)
Малина Беннет (Герои: Возрождение)
Молли Уокер (Герои, Герои: Возрождение)
Мелинда Холливелл (Зачарованные)
Пи Джей Холливелл (Зачарованные)

0

21

ведьма
Добрый вечер! Место, конечно же, найдётся всем, мы дружелюбные и не жадные : ) А кого выбрать - это сами смотрите, кто вам больше нравится и кого интереснее играть. Уверен, что игра найдётся для всех, а там и остальной каст подтянется)

0

22

Во-первых и самых главных: огромный респект Элиссе Кусланд, её отрицательное отношение к Дункану и институту Серых Стражей греет мне душу, вызывает уважение и желание познакомиться поближе. Но загвоздка в том, что я не люблю первую часть ДА, в связи с чем вопрос: с каким из персонажей второй/третьей части этой замечательной даме видится хоть какой-то повод к совместной игре?)

0

23

hear me roar, отправила Элиссу к вам, но, учитывая время суток, загляните к нам утром, думаю, она уже появится и раскроет все свои гештальты  http://funkyimg.com/i/2MoN9.gif

0

24

Доброго времени)
А есть ли шанс прижиться в вашем огненном гнёздышке Гэвину Риду?

0

25

детектив-кретин
На рида мы поймаем RK!
Только сейчас понял, что вот хочу твинком в каст детройта
Железкой какой нибудь
https://i.imgur.com/KMxZsXZ.png

0

26

Nathan Prescott написал(а):

На рида мы поймаем RK!
Только сейчас понял, что вот хочу твинком в каст детройта
Железкой какой нибудь

Спасибо за такой скорый ответ)
Я буду только рад составить компанию любой железке!
Могу в высокие-кристальные-очень-сложно-запутанные с любым из RK, где стекла целый состав, могу в я-тебя-ненавижу-грёбанная-пластиковая-срань-чтоб-ты-сдох вообще с кем угодно хд

0

27

детектив-кретин написал(а):

Доброго времени)
А есть ли шанс прижиться в вашем огненном гнёздышке Гэвину Риду?

ДА!

0

28

Chloe Price написал(а):

ДА!

Тогда точно иду придерживать первого подонка на детройтской деревне хд

0

29

детектив-кретин написал(а):

Спасибо за такой скорый ответ)
Я буду только рад составить компанию любой железке!
Могу в высокие-кристальные-очень-сложно-запутанные с любым из RK, где стекла целый состав, могу в я-тебя-ненавижу-грёбанная-пластиковая-срань-чтоб-ты-сдох вообще с кем угодно хд

Потом нырните в лс, пошепчемся про разновидности стекла

0

30

hear me roar, здравствуйте, спасибо Вам за все приятные слова.)
В целом, говоря о планах на Элиссу времен второй и третей части у меня несколько вариантов на развитие:
- Make Ferelden great again. Я таки вижу своего персонажа королевой (и с каждой секундой отсутствия Алистера только больше отрицаю возможность иного исхода событий), который очень озабочен своим государством. Поэтому все события Инквизиции так или иначе затрагивающие страну не смогут пройти мимо меня. Я также предлагаю, что Кассандра и Лелиана смогли меня найти во время своих поисков Инквизитора (но, соответственно, мой персонаж отказался от этой роли), поэтому думаю как минимум с Кассандрой у меня должна найтись идея для игры (+ Жозефина/Каллен, как ставка командования Инквизитора в игре).
- Лекарство от Зова. Тут я думаю можно говорить о следующих персонажах: Бетани, которая не счастлива от бытности Стражей, гг!Хоук, который спас своего сиблинга, но тоже может не радеть за Серых Стражей + возможно, Андерс. Учитывая то что любой из них может быть магом, можно добавить в игру извечное противостояние простых смертных против магов (Лисс к ним очень насторожена).
- Ветка Серых Стражей в Инквизиции. Это может быть игра с самим Инквизитором, либо с любым из его сопартийцев (с тем же Блэкволлом, где можно поспорить на тему СС). Мне очень нравится исход изгнания Серых Стражей из страны, потому что мой персонаж будет выступать против такого решения.

В целом, я бы исходила из того кем вам хочется играть, а там я думаю можно что-нибудь придумать вместе)
p.s. скоро убегаю на работу (буду после 8 по мск), если есть желание продолжить диалог, прошу оставить связь (вк/телеграм)
p.s.s. по второй игре могу поводить Мерриль

Отредактировано Elissa Cousland (23-07-2019 08:54:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


а ты нажал на кнопку топа, анон?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » FIRECROSS » добро пожаловать // » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно