Что-то мне подсказывает, что после таинственных админских дел придётся менять колор на аватарках (с) Adam

мне кажется или ребята в красном - это чьи-то твинки? (с) Naruto

Мало ли что она там пытается. Главное договориться с Казекаге (с) Sakura

Хлопуша чот даже ссаными тряпками не гоняет
\всосался в какаушку\ (с) Nathan

Вот интересно, если я придумала еще один эпизод в альте с Тони он сильно расстроится, что я его предложу торча ему посты нон-стоп? (с) Pepper

19 августа весь мир празднует День фотографии. (c) Mark Jefferson

К СОЖАЛЕНИЮ МЫ ЗАКРЫЛИСЬ! О всех новостях, связанных с закрытием, можете читать по ссылке ниже. Мы любим вас, и спасибо вам за эти два с половиной месяца!

FIRECROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FIRECROSS » добро пожаловать // » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 389

1

КРОССОВЕР, 18+
с блэкджеком и шлюпками

http://s5.uploads.ru/Z5gjR.png

[indent]

Вы здесь, поэтому добро пожаловать на ОГНЕННЫЙ КРОССОВЕР. Это место создано админами, которых всё достало, для того, чтобы хорошенько бухнуть, пообщаться и воплотить все идеи в жизнь. Обещать мы вам ничего не станем: админы здесь не для того, чтобы ставить себя выше кого-то, а для того, чтобы повеселиться и как следует отдохнуть. Принимаем любые стили и почти любые загоны, рады каждому новому участнику. На огненном кроссовере вы вольны делать, что захотите, и никто не будет указывать вам, как себя вести. Велкам ту файркросс, мы тут поджигаем.

[indent]


шаблон анкеты - хочу к вам - списки на удаление
о проекте - банк - вопросы к администрации


ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

...

[!] - выкупленная заявка, приём осуществляется на условиях заказчика

the witcher // yennefer of vengerberg [!]
dragon age // felix alexius [!]

shadowhunters // clary fray [за амс]
the wizarding world // lily evans [за амс]
detroit: become human // rk900 [за амс]

Код:
[b]fandom name[/b] // name surname - до хх.хх

+1

61

Red wolf, как первооткрыватель каста вы имеете на это полное право)
но в целом мы для того и созданы, жгите)

0

62

lionheart (no),
Доброго утра. Да, Альбус ещё нужен. Немного не понял вопрос про альтернативное развитие. То есть да, моё видение магического мира будущего отличается от того, что было показано в спектакле "проклятое дитя", начиная от характеров Скорпиуса и Альбуса, заканчивая какими-то новыми вещами. Например, пиджаки вместо мантий, возможно, какие-то магические аналоги скайпа (то есть модернизированная каминная сеть), да и сам Хогвартс, за столько лет, думаю, сильно преобразился. Всё это мне хотелось бы делать вместе с соигроками, то есть придумывать всякие штуки и ништяки)) А что по поводу сюжета: я планирую забацать Турнир Трёх Волшебников, только уже во Франции, куда поедут Скорпиус, Альбус, Доминик и все остальные, но чемпионом выберут Доминик хдд Но в принципе над глобальным сюжетом тоже можем подумать вместе)

0

63

я имел ввиду... рейвенкло-бой. разве Шляпа распределили Альбуса не в Слизерин?..

0

64

lionheart (no),
Я же написал, что НЕ играю про "Проклятому Дитя" и НЕ считаю его каноном. В любом случае, я уже вижу, что мы не сыграемся, спасибо, что отозвались.)

0

65

чот подумала подумала
ребятки, поменяйте плиз на Prudence Night))
пойду ведьмачить http://funkyimg.com/i/2MoMZ.gif

Код:
[b]archie comics[/b] // prudence night - до 29.06

+3

66

Дня.
Придержите заявку на Мариз от Александра, пожалуйста.

0

67

ну вот я и уточнил же просто, насколько "не играете" и что именно Вы изменили в каноне, чтобы понимать. в своей заявке Вы не указывайте конкретные несостыковки, вот я и растерялся, так что.....
в любом случае, Вы правы, мы с Вами в любом случае точно не сыграемся)) извините за потраченное время. )

0

68

lionheart (no), не желаете поговорить о повелителе нашем тёмном лорде? присоединиться к нашей темной мессе и немного поколдовать в славном городке гриндейле или же навести шуму в соседнем ривердейле?  http://funkyimg.com/i/2MoMn.gif

Отредактировано Sabrina Morningstar (26-06-2019 12:09:49)

0

69

Prudence Night, Мама рядом, держу))

0

70

У нас освободились:
the haunting of hill house // eleanor crain - до 24.06
shadowhunters // magnus bane - до 25.06

0

71

Добра, ребят. Концепт у вас зашибись.) Подскажите, что у вас с ролью Рида? Прошлый игрок плотно мелькает онлайн, там камбэк не планируется?

Если это ок и, конечно, если вариант с "поиграть в альтухе, пока собирается каст" актуален, то забейте мне его, пожалуйста. Готов, как пионер, расстреляться заявками на остаток каста, готов в альты, в разведку, в запой, короче, была бы игра.

0

72

nope,
Доброго вечера, спасибо за комплимент.)) Игроки возвращаться не планируют, так что роль крепко держу за вами до 29 числа. Что касается концепта персонажа, то на мой взгляд это просто огонь. К тому же, только вам, как игроку, раскрывать Рида, и никто не будет указывать вам, как это делать))
Хорошо, что вы заглянули, мы ждали каст Детройта хдд

0

73

Octavia Blake
Ух чёрт, вот это порадовали.) Спасибо, пошёл разгоняться в анкету.

0

74

nope,
Ждём с нетерпением :з

0

75

nope написал(а):

Добра, ребят. Концепт у вас зашибись.) Подскажите, что у вас с ролью Рида? Прошлый игрок плотно мелькает онлайн, там камбэк не планируется?

Если это ок и, конечно, если вариант с "поиграть в альтухе, пока собирается каст" актуален, то забейте мне его, пожалуйста. Готов, как пионер, расстреляться заявками на остаток каста, готов в альты, в разведку, в запой, короче, была бы игра.

Игра будет, в этом можете не сомневаться, если Рид не ромашка сюсяпуся и не отбитый вдвшник без бати в голове, я Детройт люблю, и андроидом в альте с радостью побегаю)

+1

76

доброго времени
ай нид сам хэлп хд рейвен рейс, лорна дэйн или морган старк?

0

77

волче,
Рейвен! хд

0

78

волче написал(а):

рейвен рейс

Судя по реакции моей обожаемой Окти - вот прям берите, вас залюбят xd

+1

79

Привет!
Скажите, кто из барышень был бы нужен касту Марвел?

0

80

Лу написал(а):

Привет!
Скажите, кто из барышень был бы нужен касту Марвел?

Привет)
Касту вопрос передали, ждем-с)

+1

81

Лу написал(а):

Скажите, кто из барышень был бы нужен касту Марвел?

Ночи.
Лично я буду рада видеть Марию Хилл, а еще мне близка Дейзи Джонсон, которая Дрожь. Но, увы, я еще не досмотрела Агентов до последнего вышедшего сезона и не слишком хорошо представляю, возможна ли она.

0

82

Лу написал(а):

Привет!
Скажите, кто из барышень был бы нужен касту Марвел?

Я буду рада Гаморе (нам есть, что обсудить), а так же Хоуп и Марии (поддержу Ванду, да и Пеппер тоже будет я рада, как мне кажется)
И я мало знаю про Елену Белову, но фотки со сьемок сольника Наташи, а так же мой личный сюжет дает ей немало возможности разгуляться, как в качестве друга, так и в качестве врага))

0

83

Код:
 [b]detroit: become human[/b] // connor (rk800) - до 29.06

просим

0

84

последний в очереди написал(а):

[

просим

До 29.06 весь ваш)

+1

85

Код:
[b]The Originals[/b] // Hope Andrea Mikaelson - до 30.06

0

86

маленькая волчица, Держим :)

0

87

Alexander Lightwood написал(а):

Держим :)

спасибо)

+3

88

С придержания сняты:

Firecross написал(а):

marvel // tommy shepard — до 26.06
adventure time // princess bubblegum — до 27.06
adventure time // marceline the vampire queen — до 27.06
marvel // carol danvers — до 27.06
marvel // steve rogers — до 27.06
marvel // anthony stark — до 27.06
marvel // peter parker — до 27.06

Если не поступит просьбы о продлении, профили будут удалены 01/07.

0

89

Разрываюсь между тремя ролями:
Джонни Блейз, Габриэль Агрест и Флойд Лоутон

0

90

Базука, мне кажется, сам форум намекаэ, что Блейз))

0


Вы здесь » FIRECROSS » добро пожаловать // » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно